Arjantin - Primera B Nacional
Nisan 19
21:30
Independiente Rivadavia
? - ?
Atletico Rafaela
Nisan 20
00:00
Chacarita Juniors
? - ?
Central Cordoba de Santiago
17:05
Deportivo Moron
? - ?
Los Andes
17:05
Quilmes
? - ?
Olimpo
20:00
Gimnasia Jujuy
? - ?
Agropecuario
23:00
Instituto
? - ?
Gimnasia Mendoza
Nisan 21
01:00
Temperley
? - ?
Club Atletico Platense
19:10
Brown de Adrogue
? - ?
Nueva Chicago
19:10
CA Defensores de Belgrano
? - ?
Arsenal Sarandi
19:10
Sarmiento
? - ?
Guillermo Brown
Nisan 22
01:30
Club Atletico Mitre
? - ?
Almagro
Nisan 23
00:30
Santamarina
? - ?
Villa Dalmine
Nisan 19
19:30
Acassuso
? - ?
CA Fenix
19:30
Tristan Suarez
? - ?
Justo Jose de Urquiza
Nisan 20
19:30
Atlanta
? - ?
CA Defensores Unidos
19:30
Comunicaciones
? - ?
CA San Miguel
19:30
Deportivo Espanol
? - ?
Almirante Brown
21:05
Club Atletico Estudiantes
? - ?
Barracas Central
Nisan 21
19:30
Flandria
? - ?
Tüm Fikstürler Boys
Nisan 22
19:30
CD UAI Urquiza
? - ?
San Telmo
19:30
Deportivo Riestra
? - ?
Sacachispas FC
Nisan 23
01:05
CA Talleres Remedios de Escalada
? - ?
Colegiales
Arjantin - Primera C
Nisan 18
19:30
Ituzaingo
? - ?
El Porvenir
19:30
San Martin Burzaco
? - ?
Villa San Carlos
Nisan 19
19:30
Berazategui
? - ?
Sportivo Barracas
19:30
CA Ferrocarril Midland
? - ?
Laferrere
19:30
Leandro N. Alem
? - ?
Dock Sud
Nisan 20
19:30
Central Cordoba de Rosario
? - ?
Deportivo Merlo
19:30
Excursionistas
? - ?
Lamadrid
19:30
Sportivo Italiano
? - ?
Argentino de Quilmes
Nisan 21
15:00
Victoriano Arenas
? - ?
Club Lujan
19:30
Canuelas
? - ?
Deportivo Armenio
Arjantin - Primera D
Nisan 16
MS
Yupanqui
Deportivo Muniz
Nisan 18
19:30
Central Espanol
? - ?
Puerto Nuevo
19:30
Deportivo Paraguayo
? - ?
Argentino Rosario
Nisan 20
15:00
Atlas
? - ?
Yupanqui
19:30
Deportivo Muniz
? - ?
CA Lugano
19:30
Real Pilar
? - ?
Liniers CSD
Nisan 21
15:00
Central Ballester
? - ?
Defensores de Cambaceres
Nisan 22
19:30
Claypole
? - ?
Argentino Merlo
Nisan 16
MS
Deportivo Madryn
Villa Mitre
MS
San Martin de Formosa
Huracan Las Heras
Nisan 17
MS
Sportivo Las Parejas
0 - 0
Sansinena BB
MS
Sportivo Estudiantes
0 - 0
CA Chaco For Ever
Nisan 21
20:00
CA Chaco For Ever
Sportivo Estudiantes
20:00
Huracan Las Heras
San Martin de Formosa
20:00
Sansinena BB
Sportivo Las Parejas
20:00
Villa Mitre
Deportivo Madryn
Arjantin - Copa Arjantin
Nisan 17
MS
Defensa y Justicia
Gimnasia y Tiro
MS
Club Atletico Mitre
Deportivo Roca
Nisan 18
MS
River Plate
Argentino de Merlo
Nisan 19
22:00
Boca Juniors
? - ?
Estudiantes de Rio Cuarto
Nisan 19
21:45
Banfield
Estudiantes
Nisan 20
00:00
Huracan
San Lorenzo
17:15
Aldosivi
Rosario Central
19:30
Lanus
Belgrano
21:45
Talleres
San Martin San Juan
Nisan 21
00:00
Godoy Cruz
Patronato de Parana
17:15
Tigre
Colon
19:30
Newells Old Boys
Gimnasia LP
21:45
Union
San Martin de Tucuman
Nisan 22
00:00
Independiente
Argentinos Juniors
Nisan 14
MS
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Sarmiento de Resistencia
MS
CA Alvarado
Deportivo San Jorge Tucuman
Arjantin - Primera Division
Nisan 6
MS
San Martin de Tucuman
San Lorenzo
MS
Gimnasia LP
Colon
MS
Banfield
Newells Old Boys
MS
Union
Estudiantes
MS
Velez Sarsfield
Lanus
Nisan 7
MS
Aldosivi
Boca Juniors
MS
Huracan
Atletico Tucuman
MS
Rosario Central
Independiente
MS
Belgrano
Godoy Cruz
MS
Patronato de Parana
Argentinos Juniors
MS
River Plate
Tigre
MS
San Martin San Juan
Talleres
MS
Racing Club
Defensa y Justicia
March 17
MS
CASD Camioneros
Villa Mitre
MS
Sansinena BB
0 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
MS
Sol de Mayo
CA Alvarado
MS
Union de Sunchales
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
March 17
MS
Deportivo Maipu
CA Chaco For Ever
MS
Deportivo San Jorge Tucuman
Desamparados
MS
Estudiantes de Rio Cuarto
Sarmiento de Resistencia
MS
Huracan Las Heras
Boca Unidos
Arjantin - Federal A:: zone 1
Aralık10, 2018
MS
CA Alvarado
Sol de Mayo
MS
Deportivo Roca
Sansinena BB
MS
Ferro Carril Oeste General Pico
Deportivo Madryn
MS
Villa Mitre
Independiente de Neuquen
Arjantin - Federal A:: zone 2
Aralık9, 2018
MS
CASD Camioneros
0 - 0
Douglas Haig
MS
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Union de Sunchales
MS
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
Atletico Parana
MS
Sportivo Las Parejas
Juventud Unida Gualeguaychu
Arjantin - Federal A:: zone 3
Aralık8, 2018
MS
Deportivo Maipu
Juventud Unida Universitario
MS
Sportivo Estudiantes
Huracan Las Heras
Aralık10, 2018
MS
San Lorenzo de Alem
Racing de Cordoba
Aralık11, 2018
MS
Estudiantes de Rio Cuarto
Desamparados
Arjantin - Federal A:: zone 4
Aralık8, 2018
MS
CA Chaco For Ever
Gimnasia y Tiro
MS
Juventud Antoniana
Sarmiento de Resistencia
Aralık9, 2018
MS
Crucero del Norte
San Martin de Formosa
MS
Deportivo San Jorge Tucuman
Altos Hornos Zapla
March 24
MS
Ferro Carril Oeste General Pico
Club Cipolletti
MS
Independiente de Neuquen
Deportivo Roca
March 24
MS
Atletico Parana
Sportivo Las Parejas
MS
Douglas Haig
Defensores de Pronunciamiento
March 24
MS
Racing de Cordoba
Juventud Unida Universitario
MS
Sportivo Belgrano
San Lorenzo de Alem
March 24
MS
Gimnasia y Tiro
Juventud Antoniana
MS
San Martin de Formosa
Crucero del Norte
Nisan 7
MS
Juventud Antoniana
0 - 0
Gimnasia y Tiro
Nisan 11
MS
Juventud Antoniana
San Martin de Formosa
March 15, 2018
MS
Boca Juniors
River Plate
Arjantin - Torneos de Verano
Ocak 19
İptal
Independiente
? - ?
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
MS
Independiente
Gimnasia LP
Ocak 20
MS
Racing Club Avellaneda
Rosario Central
Ocak 21
MS
Boca Juniors
Aldosivi
  • Maç Özetleri